Администрация Старозахаркинского сельсовета
Режим повышенной готовности в Пензенской области продлен до 30 сентября
Общество 02.09.2021
Режим повышенной готовности продлен в Пензенской области по 30 сентября включительно.

Разрешается работа фуд-кортов и точек общественного питания, расположенных в торговых центрах, при условии заполняемости не более 50% от общей вместимости объекта.

Также будет организован «входной фильтр» с проведением контроля температуры тела посетителей и отказом в допуске лицам с повышенной температурой.

Акция направлена на снижение предложения и спроса на  наркотики.
Призываем жителей области проявить свою гражданскую позицию и принять участие в акции!
На время проведения акции действует единый телефон «горячей линии» прокуратуры Пензенской области 8(8412) 523-523, и телефон доверия УМВД России по Пензенской области  8(8412) 59-10-10, куда можно сообщить информацию о фактах распространения, хранения, изготовления, перевозки наркотических средств и психотропных веществ.
Информационную поддержку весь период акции осуществляют все СМИ Пензенской области и интернет-ресурсы органов власти всех уровней.