В течение февраля 2021 года на территории Старозахаркинского сельсовета решались многие вопросы местного значения, а именно:
- И .о. Главы администрации принимала участие в совещаниях Губернатора Пензенской области в режиме видеоконференцсвязи и планерных совещаниях главы администрации Шемышейского района.
- Ведется работа с населением с целью погашения недоимки по налогам.
- В Старпоназимкинской библиотеке были проведены мероприятия.
- Подготовлены и сданы в Регистр Правительства Пензенской области принятые нормативные правовые акты.
- Выдано 23 различных справок населению.
- Размещена информация о деятельности органов местного самоуправления Старозахавркинского сельсовета на официальном сайте администрации.
- Проводилась работа по воинскому учету граждан.
Администрация Старозахаркинского сельсовета информирует жителей о проделанной работе по решению вопросов местного значения за февраль 2021 года

Реестр муниципального имущества Старозахаркинского сельсовета Шемышейского района Пензенской области.
РЕЕСТР НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА
ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ на 01.01.2021 года/files/shem_starozaharkino/Реестр муниципального имущества на 2021 (3).doc




